Новости                                          

10.06.2011 Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области Г.А. Урбан дал высокую оценку качеству и эффективности сотрудничества с нашей компанией

В официальном письме Геннадий Урбан выразил глубокую благодарность компании «Интернет-Фрегат» за разработку и внедрение инструмента оперативного контроля развития сельского хозяйства области - веб-базированной системы сбора и анализа оперативной информации «АгроРост».

Отметим, что внедрение системы в Минсельхозпрод области значительно повысило качество поступающей информации, оперативность получения и целостность данных, стекающихся из различных районов области, а также широкий спектр инструментов для обработки и анализа полученных данных.

В своем обращении Геннадий Урбан подчеркнул, что Министерство сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области «высоко ценит «Интернет-Фрегат» как надежного исполнителя», особо выделив «профессионализм наших специалистов и полное соответствие выполненной работы поставленным срокам и задачам».

Напомним, что система «АгроРост» была построена на базе платформы «Фактор», позволяющей производить сбор и анализ различной оперативной информации для управления регионом.


Подробнее о проекте >>

Подробнее о платформе «Фактор» >>
Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.