Пресс-релизы                                          

04.06.2014 Программный продукт "Система мобильной торговли "Флюгер-Продажи" получил сертификат "Совместимо! Система программ1С:Предприятие"



Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт Система мобильной торговли "Флюгер-Продажи, разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Интернет-Фрегат" и представленный на сертификацию как программа, совместимая на уровне обмена данных для "1С:Пpедпpиятия 8.2" в обычном режиме. Сертификация пройдена с первого раза и без замечаний со стороны фирмы "1С".

Продукт Система мобильной торговли "Флюгер-Продажи" предназначен для автоматизации работы торговых представителей с использованием мобильных устройств на базе операционной системы Android. Система "Флюгер-Продажи" эффективно автоматизирует основные бизнес-процессы мобильной торговли, такие как сбор предварительных заказов, мерчендайзинг, контроль, мотивация и планирование работы торговых представителей.

Взаимодействие "Флюгер-Продажи" с системой "1С:Предприятие" осуществляется с помощью внешней обработки, разработанной в среде "1С:Предприятие", посредством обмена данными через файлы в формате XML. Внешняя обработка поддерживает обмен данными с типовой конфигурацией "Управление производственным предприятием" редакции не ниже 1.3.23 на базе платформы "1С:Пpедпpиятия 8.2".

Наличие сертификата "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" является официальным подтверждением того, что программный продукт "Система мобильной торговли "Флюгер-Продажи" прошел в фирме "1С" тщательное тестирование на корректность совместной работы и удобство применения с системой "1С:Предприятие".

Официальная новость о вручении сертификата "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" на сайте «1С».
Перейти по ссылке Вернуться к списку >> 
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.