Пресс-релизы                                          

30.11.2007 Разработка промо-игр и интерактивных презентаций на Flash



Вот уже несколько лет Компания «Интернет-Фрегат» занимается разработкой сложных игровых и обучающих комплексов. Простота, интересность, доступность и совместимость - вот главные достоинства наших продуктов. Мы не создаём очередной штампованный экземпляр игры, мы вкладываем в игру всё наше мастерство и энтузиазм. Уникальные и увлекательные, для взрослых и детей – все и каждая по отдельности с успехом выступают в списке многих порталов и развлекательных сайтов.

Наибольший интерес из последних реализованных компанией проектов являются развлекательные и обучающие системы для Samsung Electronics Russia.

Samsung Training - один из примеров реализованной обучающей системы - интерактивные испытания техники на сайте Samsung. Реализованная система предоставляет возможность максимально близко познакомиться с функциональностью электронной техники Samsung в игровой форме. Подобного рода система позволяет расширить потенциальную аудиторию покупателей, которые могут заинтересоваться определенными функциями устройств в ходе игры и перейти на сайт для более детального знакомства с описанием устройства и принятием решения о покупке

Миссия Indigo - промо игра в поддержку MP3 плеера Samsung Indigo. Миссия - избавить планету от проводных монстров. Герой получает задание и стремится к его выполнению, через прохождение 8 уровней.

Samsung Хоккей - Flash-игра на сайт Университета Samsung. На сайте Университета Samsung продавцы техники Samsung могут либо сыграть в Хоккей со своим коллегой на одной клавиатуре, либо сразиться с компьютером и заработать баллы. Игроки набравшие наибольшее количество балов получают ценные призы.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >> 
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.