Пресс-релизы                                          

30.05.2002 Наше мнение интересует Ассоциацию разработчиков программного обеспечения (NSDA)



Фирма Интернет-Фрегат стала одной из 23 Российских фирм, принявших участие в анкетировании с целью уточнения имеющейся и сбора дополнительной информации о развитии Российского рынка программного обеспечения. Анкета была опубликована на сайте и в дискуссионной группе "Ассоциация разработчиков программного обеспечения"
(http://www.nsda.ru/).

Ассоциация разработчиков программного обеспечения сотрудничает с большим количеством крупных и средних российских компаний, занимающихся разработкой программного обеспечения, web-дизайном и созданием Интернет-систем. Продуктивное общение менеджеров и сотрудников нашей компании со специалистами Ассоциации позволило обозначить несколько направлений дальнейшего сотрудничества. В ходе прошедшей дискуссии, нашей фирмой было освещено видение проблем отрасли оффшорного программирования, высказаны предложения по организации коммуникаций между разработчиками для проведения согласованной политики на рынке. Мнение компании "Интернет-Фрегат" по большинству моментов оказалось в одном потоке со мнением ведущих производителей отрасли и отражено в отчетах по результатам проведенного опроса.

Надеемся, что дальнейшее взаимодействие Ассоциации разработчиков программного обеспечения (NSDA) и компании "Интернет-Фрегат" послужит решению проблем развития нашей высокотехнологичной отрасли в России, что позволит российским предприятиям занимать достойное место на мировом рынке.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >> 
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.