Новости                                          

12.04.2021 Портал «Инвестиции и Инновации» стал еще лучше

Investrostov.ru — это современный двуязычный веб-ресурс, ежедневно помогающий привлекать инвестиции в Донскую столицу. Уже несколько лет наша компания работает над развитием и улучшением портала.

На портале функционирует раздел «Торги», позволяющий отслеживать проводящиеся в городе торги, с привязкой к интерактивной карте. В прошлом году для этого раздела мы разработали новые сервисы — появилась возможность добавлять отдельные торги в избранное, менять способ отображения торгов, устанавливать напоминания об окончании торгов, выгружать результаты поиска, а также в электронной форме записаться на осмотр, или задать вопрос по торгам.

Мы модернизировали и другие разделы сайта, сделав представление информации более удобным. Каждую неделю мы тщательно отбирали свежие новости и размещали их на сайте и в социальных сетях.

В течении года на страницах сайта актуализировались документы, появлялась динамичная инфографика и полезная информация о мерах поддержки.

Мы надеемся, что этот проект будет и дальше помогать г. Ростову-на-Дону динамично развиваться, привлекать все больше инвесторов и поддерживать инноваторов.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.