Новости                                          

23.01.2020 Развиваем и сопровождаем портал министерства имущественных и земельных отношений Нижегородской области

Продолжаем развивать и сопровождать официальный портал Министерство имущественных и земельных отношений Нижегородской области, доступный по адресу gosim-no.ru.

Задачи, стоявшие перед нашей компанией в рамках модификации портала, были нацелены на автоматизацию деятельности сотрудников Заказчика и добавление новых функциональных возможностей, облегчающих информационное сопровождение и обслуживание сервисов портала. В системе управления содержимым портала упростилась работа с файлами: теперь можно загружать несколько файлов за раз и использовать уже загруженные материалы повторно. Доработкам подверглись сервисы по сбору обращений: увеличен охват вопросов и появилась категоризация обращений. Были разработаны новые непубличные сервисы, облегчающие сбор отчетности и автоматизирующие процесс учета аренды свободных помещений.

Сопровождение таких насыщенных в информационном плане порталов как gosim-no.ru задает высокую планку для исполнителей. Необходимо не только своевременно обрабатывать и размещать материалы, но также знать и соблюдать требования законодательства, обеспечивать бесперебойный доступ к ресурсу и его сервисам.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.