Новости                                          

31.10.2019 Модернизируем сайт для предприятия-экспортера

Мы приступили к работе над веб-ресурсом предприятия ООО «Бестек-инжиниринг», которое производит и поставляет оборудование для предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности.

В планах у нас улучшить дизайн сайта, поиграть с типографикой, оптимизировать цветовую схему согласно идеологии производителя, разбавить все масштабными фотографиями оборудования и производственных процессов.

ООО «Бестек-инжиниринг» является предприятием-экспортером, поэтому задача привлечь иностранных пользователей на портал является одной из приоритетных. У сайта появятся новые языковые версии на английском, испанском, французском и немецком языках.

В дополнение к сайту разрабатываем посадочную (landing) страницу, которая будет представлять исключительно готовые линии под ключ собственного производства предприятия, уникальное торговое предложение, возможность оставить заявку и оформить заказ на поставку оборудования.

Компания ООО «Бестек-инжиниринг» стала одной из организаций экспортеров, которые участвуют в государственной программе поддержки экспортоориентированных предприятий.

АНО «Центр поддержки экспорта» оказывает содействие в создании на иностранном языке и (или) модернизации существующего сайта субъекта малого и среднего предпринимательства на иностранном языке. По программе Центр софинансирует часть затрат предприятия на модернизацию сайта.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.