Новости                                          

31.05.2019 Подбираем варианты для отпуска на новом сайте туркомпании «Стиль-Тур»

Новый сайт туристической компании города Новочеркасска (style-tur.ru) уже в строю всемирной паутины.

На сайте компании «Стиль-Тур» любой желающий может самостоятельно найти для себя варианты для отдыха, будь это просто проживание в гостинице на море, летний лагерь для ребенка, проезд на автобусе до курорта или полноценный экскурсионный тур с питанием и проживанием куда-нибудь в культурную столицу России.

Пользователь сайта может моментально записаться на тур по форме обратной связи и указать все желаемые моменты будущего отдыха. Или сразу в разделе «Онлайн-бронирование» найти нужный отель, к примеру, в Крыму, и забронировать номер в отеле в течении 3-5 минут. И останется лишь дождаться отпуска.

Главная просьба Заказчика по проекту состояла в простой и удобной системе управления сайтом, чтобы без особых знаний и опыта менеджер «Стиль-Тур» мог бы сам менять разделы сайта и его меню, изменять название страниц, вносить информационный контент, добавлять изображения, цены туров, описательные таблицы и прочее. Все это реализовано в новой административной системе сайта туркомпании, которая действительно получилась очень простой и максимально понятной.

Этот сайт туристической тематики уже не первый наш опыт, мы имеем довольно объемные знания и навыки в создании сайтов, приложений и программного обеспечения для сферы туризма, включая как небольшие ресурсы для туристических организаций, так и глобальные региональные и всероссийские порталы туризма.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.