Новости                                          

30.01.2019 Сопровождение ГИСОД ИЗО города Ростова-на-Дону продолжается в 2019 году

Начинаем 2019 год с заключения контракта в рамках программно-технического сопровождения геоинформационной системы обеспечения деятельности в сфере имущественно-земельных отношений (ГИСОД ИЗО) для Департамента имущественно-земельных отношений города Ростова-на-Дону.

В прошлом году было выполнено множество задач по развитию системы ГИСОД ИЗО, благодаря которым Департамент вышел на новый уровень работы с заявителями.

Усовершенствовался процесс регистрации служебных записок для перехода на взаимодействие без бумажных документов и с возможностью подписания служебных записок начальником отдела в электронном виде.

По защищенным каналам связи Департамент начал отправлять результат оказания услуги (документ с электронной подписью) в МФЦ, которые выдают документ заявителю в электронном виде или распечатают его с пометкой о заверенной электронной подписи.

Появилась полная свобода в работе с картографическим сервисом системы, с модернизированным алгоритмом поиска, нанесением дублирующих геометрий и удалением объектов.

Также был разработан модуль синхронизации Геоинформационной системы обеспечения деятельности Департамента имущественно-земельных отношений (ГИСОД ИЗО) и Муниципальной геоинформационной системы города Ростова-на-Дону (МГИС).

В 2019 году мы продолжаем сопровождать ГИСОД ИЗО города Ростова-на-Дону, оказывать консультационную и техническую поддержку, развивать информационную систему в рамках изменяемого законодательства и пожеланий сотрудников Департамента.

Система ГИСОД ИЗО разработана в 2011 году на основе платформы «Фарватер-ГИСДОК». Она объединила в себе лучшие черты геоинформационных систем, систем электронного документооборота и систем автоматизации бизнес-процессов и, начиная с года создания, постоянно модифицируется и обновляется для соответствия, как требованиям нужд заказчиков, так и современным направлениям в ИТ-сфере.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.