Новости                                          

08.06.2018 Если сайт – то от «Интернет-Фрегат»!

Приступаем к разработке нового сайта для поставщика контрольно-измерительных приборов ООО «АМ КИП». Работа будет выполнена на нашей платформе Фезар-CMS взамен текущей старой версии системы. У сайта появится новый логотип, современный адаптивный дизайн и увеличится скорость работы ресурса.

Цель новой версии сайта – выгодно презентовать продукцию компании и развивать отрасль производства контрольно-измерительных приборов в России, что соответствует задачам ООО «АМ КИП».

Выбранное решение системы управления содержимым Фезар-CMS отлично подходит для подобных информационно-презентационных сайтов, имея в своём арсенале все необходимые средства для реализации проекта (формирование списков, категорий, удобный встроенный редактор текста и интегрированные поисковые механизмы). Все это сочетается с простотой настройки и администрирования ресурса.

Копилка сайтов, разработанных на платформе Фезар-CMS, пополняется в нашей компании ежемесячно, система успела себя хорошо зарекомендовать как для информационных сайтов, так и для многофункциональных порталов.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.