Новости                                          

18.04.2018 Завершены работы по развитию системы автоматизации продаж и мерчандайзинга (САПиМ) для РКЗ-Тавр. Добавлены новые разделы: динамический контроль объема продаж и рейтинг товаров

В рамках этапа по усовершенствованию САПиМ, в систему были добавлены механизмы контроля объема продаж, напрямую связанные с мотивацией агента, а также добавлен раздел «Рейтинг товаров».

Для агента задается план по продажам на определенный период. План рассчитывается автоматически по определенному алгоритму для каждого дня работы сотрудника, на основе усреднённых данных за три последних месяца по его зоне. Руководитель или супервайзер отслеживает выполнение плана по дням, просматривая плановые и фактические показатели.

В мобильном приложении «САПиМ», в разделе «Динамический контроль», торговый агент видит фактические и плановые показатели по продажам продукции и выстраивает свою работу с целью их достижения. В ходе выполнения плана может быть сформулирован отчет по продажам каждого агента.

В разделе «Рейтинг товаров» формируется список из приоритетных товаров, которые необходимо продавать в первую очередь. В мобильном клиенте торговый агент получает сообщение с напутствием по активной продаже товаров из рейтинга.

Всего с момента внедрения Системы автоматизации продаж и мерчендайзинга в РКЗ-Тавр специалистами компании «Интернет-Фрегат» были успешно завершены 36 этапов работ по модификации и расширению функциональности системы.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.