Новости                                          

05.04.2018 Компания "Интернет-Фрегат" приступила к созданию системы сбора данных по платежам населения за коммунальные услуги

Компания "Интернет-Фрегат" приступила к созданию системы сбора данных по начислениям и платежам населения за потребление бытового газа.

Система будет функционировать в распределенной сети филиалов заказчика и осуществлять сбор и консолидацию данных от локально-распределенных систем учета в единой базе данных системы.

На первом этапе проведено предварительное проектирование и согласовано техническое задание. Разработка системы продолжается.

Система позволит осуществлять гибкое управление подключением к системе неограниченного количества источников данных, с которыми будет организовано взаимодействие в автоматическом режиме.

Спроектированы и будут функционировать также механизмы универсальных модулей взаимодействия с внешними системами. Это позволит в специальном интерфейсе настраивать выборки соответствующих сведений для передачи их из системы по защищенным каналам связи в авторизованные внешние системы для дальнейшей обработки с учетом требований российского законодательства.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.