Новости                                          

14.01.2016 Интернет-Фрегат продолжает сотрудничать с представителями Комитета по молодежной политике Ростовской области

Более пяти лет наша компания сотрудничает с Комитетом по молодежной политике Ростовской области. За это время были созданы интереснейшие проекты, такие как donmolpred.ru – региональный сайт по молодежному предпринимательству, антидурь.com – промо-сайт сообщества трезвых и сайт талантливой молодежи Дона - talanty-dona.ru.

В уходящем году мы также успели потрудиться и приступить к решению одной из важных задач по модернизации сайта Комитета по молодежной политике talanty-dona.ru, а именно к разработке нового раздела «Сектор государственного управления». Данный раздел сайта будет представлять собой базу данных активных молодых граждан Ростовской области, проявивших себя в различных областях профессиональной, научной деятельности или в сферах общественной жизни, успешно прошедших установленный настоящим порядком отбор на включение в молодежный состав.

Надеемся, что наша разработка поможет талантливой молодежи Дона расти и продвигаться по карьерной лестнице, а органам власти Ростовской области находить достойную смену и быть уверенными в том, что судьба нашего региона в надежных руках.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.