Новости                                          

09.10.2015 Нашей Компании исполнилось 15 лет!

9 октября 2015 г. наша компания «Интернет-Фрегат» празднует юбилей - 15 лет! Многое пройдено и сделано за это время, но многое еще впереди!

За это время мы успели многое, вот лишь некоторые из знаменательных дат и достижений:

2003: Компания вступила в Национальную Ассоциацию разработчиков программного обеспечения РУССОФТ и вошла в Конcорциум производителей программного обеспечения ФОРТ-РОСС (С.-Петербург).

2004: Директор Интернет-Фрегат С.В. Хомяков стал победителем регионального конкурса Молодой руководитель года в Ростовской области.

2007: Проекты Интернет-Фрегат были включены в список лучших ИТ-проектов сотрудничества России и Германии по итогам выставки CEBIT-2007 в Ганновере.

2011: Компания «Интернет-Фрегат» победила в конкурсе «Бизнес-Успех 2012» в номинации «Лучший ИТ-проект».

2012: Директор компании Хомяков С.В. вошел в Совет конструкторов ИТ-систем Ростовской области, созданный Министерством информационных технологий и связи Ростовской области (приказ министерства № 143 от 8 ноября 2012).

2014: Система автоматизации мобильной торговли «Флюгер-Продажи», разработанная специалистами компании «Интернет-Фрегат» признана лучшим проектом в номинации «Лучшее приложение для мобильных платформ» на конкурсе ИТ-проектов Ростовской области.

2015: Компания Интернет-Фрегат признана одним из победителей конкурса «Лучший предприниматель Дона 2015 года».

15 лет - пусть эта значимая дата станет для нашей компании ещё одним шагом вперёд на пути открытий новых горизонтов, улучшения благосостояния, увеличения прибыли, исполнения всех задуманных планов и проектов.

От всей души благодарим учредителей компании, а также всех сотрудников за профессионализм и самоотдачу в работе. Мы желаем, чтобы приобретенный ценный опыт и достигнутый результат с каждым годом увеличивались, потому что процветание компании - это залог благополучия каждого из нас.

И мы рады, что вы с нами!

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.