Новости                                          

08.09.2015 По инициативе Губернатора Ростовской области Интернет-Фрегат разработал сайт Дон2030, предназначенный для формирования стратегии развития Ростовской области до 2030 года

В начале сентября 2015 года специалисты компании Интернет-Фрегат выпустили в свет сайт www.don2030.ru, предназначенный для сбора инициатив жителей и обсуждения стратегии развития Ростовской области. Проект разработан по личной инициативе Губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева.

Дон2030 объединяет в команду неравнодушных и инициативных жителей Ростовской области с целью улучшения и развития городов и районов области, создания комфортной среды для её жителей и гостей.

Сайт является проектно-дискуссионной площадкой, на которой инициативные жители Ростовской области совместно с представителями властей, науки и бизнеса могут обсуждать значимые проблемы области (города, района, поселения), перспективы развития, предлагать собственные инициативы по улучшению — от ремонта тротуара до строительства завода, которые будут учтены в Стратегии развития Ростовской области до 2030 года. Интересно отметить, что на сайте предусмотрено наличие карты дел и инициатив, на которой представлены уже завершённые дела, а также планы властей по каждому городу и району. Любой житель может изучать на карте дела и планы, предлагать собственные инициативы, а также поддерживать инициативы других участников команды.

На сайте широко используются возможности смс-оповещения и взаимодействия с популярными социальными сетями и сервисами. Зарегистрироваться на Дон2030 можно с помощью социальных сетей или заполнив анкету. Адреса проекта: www.don2030.ru и дон2030.рф

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.