Новости                                          

20.06.2003 Компания Интернет-Фрегат примет участие в Software Outsourcing Summit 2003
Наша компания планирует достойно представить возможности Южного Федерального Округа по экспорту информационных технологий на столь представительном форуме.

Международный форум "Возможности России в области экспорта услуг по разработке программного обеспечения" (Software Outsourcing Summit) - одно из самых известных и крупнейших событий в области ИТ-аутсорсинга, разработки программного обеспечения на заказ и международного сотрудничества в области информационных технологий в России, странах СНГ и Восточной Европы. В июне 2003 года он будет организован в третий раз и предоставит своим участникам уникальные возможности, в том числе и потому, что этот год будет юбилейным для Санкт-Петербурга, когда он будет отмечать свое 300-летнюю годовщину.

Компания "Интернет-Фрегат" будет представлять свои достижения в области информационных технологий, прикладных и научных решений. Деловые контакты с нашими постоянными клиентами и новыми партнерами пройдут 25-28 июня 2003 года. Форум планирует собрать в Санкт-Петербурге около 500 участников со всей России, Украины, Белоруссии, стран Прибалтики, Скандинавии, США, Японии, Германии и др. Более 300 компаний станут участниками Форума и более 20 компаний представят свои продукты и решения на выставочных площадях.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.