Новости                                          

23.04.2014 Компания «Интернет-Фрегат» приняла участие в ярмарке вакансий Южно-Российского государственного политехнического университета (НПИ) им. М. И. Платова
ООО «Интернет-Фрегат» в рамках сотрудничества с ФГБОУ ВПО «Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) им. М. И. Платова» приняло участие в «Ярмарке вакансий - 2014», прошедшей в Крытом дворе университета, где представило гостям данного мероприятия вакантные должности в организации. Стенд компании вызвал огромный интерес среди посетителей Ярмарки, ведь работать в «Интернет-Фрегат» престижно и интересно, а проведенная презентация еще больше привлекла внимание будущих выпускников вуза.

Поиск «новых кадров»: программистов, менеджеров, специалистов не случаен. Организация в ближайшее время планирует переезд в более просторный офис, который будет отличаться своим дизайном и улучшенными условиями труда с созданием дополнительных рабочих мест.

Поэтому «Интернет-Фрегат» с огромным удовольствием примет в свой молодой и дружный коллектив желающих производительно трудиться не только на благо компании, развивая ИТ-сферу, но и на свое благо, получая высокую заработную плату.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.