Новости                                          

22.01.2014 По заказу Управления архитектуры и градостроительства Администрации г. Новочеркасска запущен проект по адаптации модулей для ИСОГД

Информационная система обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД) г. Новочеркасска является рабочим инструментом Управления архитектуры и градостроительства Администрации города для проведения анализа территории и подготовки градостроительной документации, а также информационной платформой для целей муниципального управления территорией.

Новый контракт, заключенный с Управлением архитектуры и градостроительства Администрации г. Новочеркасска предполагает усовершенствование ИСОГД г. Новочеркасска в части упрощения пользовательского интерфейса и расширения отдельных функций системы.

Работами по контракту занимаются отделы геоинформационных систем электронного документооборота (ГИСЭДО) и государственных информационных ресурсов (ГИР), которые обладают большим опытом в сфере разработки программного обеспечения по государственным и муниципальным контрактам.

Команда проекта обещает, что в результате выполнения этих работ техническая эстетика и эргономика продукта существенно улучшатся. Планируется также увеличить скорость и эффективность обработки данных и повысить стабильность работы системы.

Напомним: не так давно специалисты компании внедрили новый модуль ИСОГД г. Новочеркасска, позволяющий автоматизировать процессы, связанные с обработкой картографических и геодезических материалов.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.