Новости                                          

20.11.2013 Компания «Интернет-Фрегат» приступила к внедрению системы автоматизации предоставления услуг (САПУ) в геоинформационную систему обеспечения деятельности в сфере имущественно-земельных отношений (ГИСОД)

В рамках контракта по обеспечению автоматизации процесса предоставления услуг Департаментом архитектуры и градостроительства города Ростова-на-Дону, сотрудники «Интернет-Фрегат» приступили к внедрению системы автоматизации предоставления услуг (САПУ) в геоинформационную систему обеспечения деятельности в сфере имущественно-земельных отношений (ГИСОД). Подобное внедрение позволит сотрудникам департамента без лишних усилий выполнить заявку и оказать услугу с минимальными затратами и усилиями.

В рамках проводимых работ департамент будет подключен к системе межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ), что позволит выполнять положения Федерального закона №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и указ президента 601 "Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления".

Геоинформационная система обеспечения деятельности (ГИСОД) будет подключена к типовой информационной системе автоматизации регламентов межведомственного электронного взаимодействия (ТИСАР МЭВ).

    Работы по модификации позволят реализовать следующие функциональные возможности:
  • управление процессом ввода и обработки данных;
  • просмотр информации на экране монитора пользователя;
  • печать информации на бумажном носителе;
  • определение полномочий пользователя;
  • обнаружение противоречий и неполноты вводимой информации.

Одна из новых подсистем, которая будет разработана в рамках данного контракта – подсистема «Документооборот». Она позволит осуществлять хранение внутренней и внешней корреспонденции Департамента, а также проводить мониторинг своевременного исполнения и подготовки ответов по поручениям.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.