Новости                                          

19.08.2013 Современной компании – современный сайт. ЗАО «Нефтегазхиммаш» получил обновленный корпоративный сайт от компании «Интернет-Фрегат»
Безусловно, каждая компания старается идти в ногу со временем – в том числе и в сети Интернет. Чтобы не отставать от конкурентов (и опережать их) в поддержании имиджа преуспевающей компании, руководство ЗАО «Нефтегазхиммаш» обратилось к нашим сотрудникам с целью модернизации сайта.

Работы состояли из двух этапов: обновление дизайна и модификация функциональной сферы. Для того чтобы пользователям было приятно находиться на сайте, а переизбыток информации не утомлял глаз, мы изменили графическое оформление главной страницы, произвели верстку обновленных шаблонов страниц. Но это еще не все: на главную страницу мы добавили анимированную заставку.

Что касается функциональной части, то в нее наши сотрудники внесли следующие изменения.

1. Переработка ядра сайта. Обновленное ядро сделало загрузку страниц в 2 раза быстрее.

2. Интеграция модуля он-лайн консультирования (чат). Теперь ни один пользователь не останется без внимания. Благодаря новой функции у посетителей сайта появилась возможность посоветоваться с квалифицированным специалистом, задать вопрос и получить на него ответ в режиме реального времени.

3. Формы заказа обратного звонка. Еще одно интерактивное нововведение, которое также направлено на взаимодействие пользователя с администратором сайта. Но отличие заключается в следующем: если вы не можете сейчас общаться с представителем ЗАО «Нефтегазхиммаш», то закажите обратный звонок – с вами свяжутся в удобное вам время.

4. Раздел «Вакансии». Полезный раздел, который включает в себя информацию о востребованных в компании вакансиях.

5. И, наконец, поисковая оптимизация. Нашими сотрудниками были проведены такие базовые мероприятия, как разработка механизма размещения и размещение мета-тегов, прописывание ключевых слов, оптимизация страниц, установка счетчика. Эти мероприятия позволяют повысить рейтинг сайта в различных поисковых системах.

Подытожив вышесказанное, напомним, что разработанный нами сайта (nghm-novoch.com). реализован на системе управления контентом «Интернет-Фарватер» и имеет стандартную для аналогичных сайтов структуру: О компании, Услуги, Каталог продукции, Наши достижения, Партнеры, Гостевая книга, Контактная информация.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.