Новости                                          

12.08.2013 Сайт Комитета по молодежной политике Ростовской области снова порадовал своих пользователей - на этот раз обновлением дизайна и упрощением структуры.
Сайт Комитета по молодежной политике Ростовской области – популярный молодежный ресурс, предоставляющий множество полезной информации о конкурсах и проектах, мероприятиях и событиях, предназначенных для активных и неравнодушных представителей молодежи. Он был разработан сотрудниками компании "Интернет-Фрегат" в 2008 году и с тех пор ведется развитие и усовершенствование ресурса. Сайт не только демонстрирует достижения молодых талантов, но и предоставляет множество инструментов для общественных объединений, муниципальных образований и учебных заведений по взаимодействию с Комитетом. По словам сотрудников комитета «Это один из лучших сайтов органов по делам молодежи России».

В новом дизайне мы вместе с Заказчиком постарались упростить главную страницу сайта, чтобы привлечь внимание к наиболее нужной информации и в то же время обеспечить пользователям удобный доступ ко всем предоставляемым данным сайта kmparo.ru.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.