Новости                                          

11.07.2013 На официальном сайте городской Думы и Администрации города Ростова-на-Дону появился Геопортал Департамента архитектуры и градостроительства

В настоящее время командой проекта ИСОГД (информационная система обеспечения градостроительной деятельности), состоящей из двух отделов – отдела Государственных информационных ресурсов и отдела Геоинформационных систем электронного документооборота – ведутся активные работы в рамках муниципального контракта с Департаментом архитектуры и градостроительства города Ростова-на-Дону. Специалисты компании «Интернет-Фрегат» продолжают вносить свой вклад в усовершенствование информационной системы обеспечения градостроительной деятельности в сфере взаимодействия Департамента с населением и организациями. Благодаря стараниям наших сотрудников на официальном портале городской Думы и Администрации города Ростова-на-Дону создан современный и удобный геопортал Департамента архитектуры и градостроительства города Ростова-на-Дону gis.rostov-gorod.ru .

Разработанная нами система позволяет не только сотрудникам Департамента архитектуры и градостроительства, но и различным организациям и населению без визита в ДАиГ в кратчайшие сроки получить актуальную информацию о работе Департамента, а также просмотреть ее в привязке к карте, составить сводный отчет за конкретный период. Кроме того, с помощью этого полезного инструмента открывается возможность получить сведения о различных постройках, участках и т.д.

Геопортал города Ростова-на-Дону предоставляет посетителям сайта возможность воспользоваться следующими сервисами:

  • цветовая индикация земельных участков;
  • поиск объектных данных на карте;
  • просмотр сведений по представленным на карте земельным участкам.

До конца 2013 года состав сервисов геопортала будет существенно расширен.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.