Новости                                          

17.06.2013 Ведется активная разработка корпоративного веб-сайта ЗАО «НТЦ «ПРИВОД-Н»
Основным видом деятельности ЗАО «НТЦ «ПРИВОД-Н» является разработка и производство инновационного энергосберегающего электрического привода, в том числе на базе вентильно-индукторных электрических машин, синхронных электрических машин с постоянными магнитами для всех отраслей.

Современный сайт – это лицо компании в сети Интернет. Для того чтобы представить компанию в наиболее выгодном свете, руководство «НТЦ «ПРИВОД-Н» приняло решение остановить свой выбор на «Интернет-Фрегат» и поручило специалистам нашей компании разработать сайт.

Раздел «О компании» познакомит посетителей ресурса с основной информацией о «НТЦ «ПРИВОД-Н», а непосредственно с деятельностью компании - раздел «Блоги».

C помощью раздела «Новости» клиенты всегда будут в курсе последних событий, будут осведомлены о новых акциях, о появлении новых товаров, услуг и скидок на них, будут получать важную информацию об изменениях в компании и о новостях отрасли в целом. Также, в этом разделе будет доступен подраздел «Архив новостей», которым удобно пользоваться благодаря возможности выбора интересующего периода времени.

Форма обратной связи и раздел «Контакты» предоставят посетителям сайта возможность прямой связи с представителями компании, а оперативно получить ответ на срочный вопрос поможет сервис «Онлайн-консультант».

Помимо стандартного набора функций, разрабатываемый нами сайт будет иметь ряд особенностей. Например, одна из отличительных черт сайта – наличие форума, в котором пользователи смогут обсудить друг с другом различные тематические аспекты. Еще одна особенность сайта – раздел «Услуги» с доработкой под 3-х уровневый список. В этом разделе клиенты всегда смогут детально рассмотреть список услуг, оказываемых компанией, и их описание. Современный сайт — это не только стильный дизайн и удобная навигация, но и удобная система управления сайтом. Очень важно, чтобы структура сайта была гибкой - она позволит управлять сайтом по собственному усмотрению без всяких ограничений. Именно такую систему - CMS «Интернет-Фарватер» - разработали сотрудники нашей компании, для простого и удобного управления сайтом.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.