Новости                                          

19.04.2013 Специалисты «Интернет-Фрегат» работают над аналитическим сервисом по оказанию услуг в сфере сбора и анализа политической информации
В такой высоко конкурентной среде, как предоставление аналитических услуг в сфере политической информации, наличие качественного сервиса является необходимостью, поэтому по специальному заказу сотрудники «Интернет-Фрегат» приступили к разработке современного интернет-решения поставленной задачи.

Разработанный сервис будет представлять собой информационный ресурс специализированной тематики с корпоративной многопользовательской системой управления для автоматизации процесса предоставления услуг с возможностями удаленной работы. Сервис создается как закрытая информационная платформа, предназначенная для клиентов компании и рассчитанная на ежедневное обновление практически всего контента.

Надеемся, что основная цель создания данного интернет-ресурса – возможность предоставления клиентам свежей и актуальной аналитической информации по интересующим тематикам в понятной и удобной форме – будет достигнута.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.