Новости                                          

11.07.2012 «Интернет-Фрегат» работает над усовершенствованием информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД) города Ростова-на-Дону
09 июня 2012 года мы заключили муниципальный контракт с Департаментом архитектуры и градостроительства города Ростова-на-Дону на усовершенствование ИСОГД с целью соответствия требованиям законодательства по информационной безопасности муниципальных систем и применения электронной подписи (ЭП).

Работами по контракту занимаются отделы геоинформационных систем электронного документооборота (ГИСЭДО) и государственных информационных ресурсов (ГИР), которые обладают большим опытом в сфере разработки программного обеспечения по государственным и муниципальным контрактам.

Помимо фронта работ по учёту требований законодательства к безопасности и ЭП в ИСОГД будет проведён ряд усовершенствований пользовательского интерфейса и функций системы, что позволит сотрудникам Департамента архитектуры и градостроительства города Ростова-на-Дону более эффективно выполнять свою работу.

Из истории проекта:
ИСОГД Ростова-на-Дону была разработана нами в 2008 году и с тех пор непрерывно развивается. Помимо выполнения требований законодательства к ведению ИСОГД в программном решении, разработанном нами, автоматизированы рабочие процессы Департамента архитектуры и градостроительства города Ростова-на-Дону. В системе работает порядка 150 специалистов Департамента.

Более полное описание проекта ИСОГД Ростова-на-Дону можно просмотреть здесь, а обсудить новость можно на нашей странице в Facebook.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.