Новости                                          

19.09.2011 Web-профессионалы нашей компании завершили работу над креативным проектом по редизайну портала международной программы «Солнечный поток»

Из года в год в обществе становится все популярнее и актуальнее проблема экологии и эффективности использования ресурсов. Все чаще в последнее время люди стали задумываться не только о сугубо личном комфорте и благосостоянии, но и о сохранении и сбережении энергетических и материальных ресурсов, занялись поиском, разработкой и вводом в эксплуатацию новых альтернативных источников энергии, способов экологизации жизни.

Международная программа "Солнечный поток" является одной из передовых в мире по продвижению решений в области возобновляемой энергетики, энергоэффективности, экологии, зеленого строительства. Потому и веб-представительство подобной масштабной программы в Интернете должно быть соответствующим - строгим, лаконичным, но в то же время в полной мере отражающим тематическую направленность и специфику деятельности программы.

Стоит отметить, что профессионалам нашей компании это удалось. Стиль ресурса выдержан в единой довольно официальной цветовой гамме, удачно сочетающей в себе разнообразные оттенки серого - от легкого серебристого до глубокого стального. Своеобразной изюминкой дизайна является яркий, сочный логотип "цвета лета" - микс из солнечного оранжевого, небесно-голубого и насыщенного салатового - настоящая дизайнерская находка. Подобная цветовая палитра также была использована и для обновления целой линейки логотипов программы: «Аmalgam», «Автономные «зелёные» поселения», «SILICON-IN-RU».

Теперь благодаря обновленному дизайну сайт международной программы "Солнечный поток" во всех отношениях передает как серьезность намерений её владельцев, так и реальность существования современных экологичных технологий.


Подробнее о проекте >>
Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.