Новости                                          

20.07.2011 Веб-система приема заявлений и публикации в сети интернет информации государственного центра хранения архивных документов в городе Шахты Ростовской области будет создана специалистами нашей компании
Специалисты компании «Интернет-Фрегат» приступили к разработке веб-системы приема заявлений и публикации в сети интернет информации государственного казенного учреждения Ростовской области «Центр хранения архивных документов в городе Шахты Ростовской области».

Система позволит не только публиковать в сети интернет информацию о работе государственного архива, но и принимать запросы на выдачу сведений из архивного фонда, а также выдавать информацию о статусе запроса. Приём запросов и их обработка будет вестись в автоматизированном режиме, за счет интеграции веб-системы с внутренней системой автоматизации деятельности Заказчика.

Отметим, что при разработке системы будут учтены как существующие требования к государственным информационным системам, так и рекомендации Росархива от 17.05.2001 N 6/513-К «Рекомендации по созданию архивного сайта в Интернет».

Наша компания уже много лет является надежным ИТ-подрядчиком Российской Федерации и разработала десятки информационных систем по государственным и муниципальным заказам. Более полную информацию о реализованных нами проектах можно получить в разделе «Проекты».

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.