Новости                                          

30.03.2011 Запущен очередной этап работ по усовершенствованию и поддержке региональной интерактивной туристкой информационной системы (РИТИС)

В конце 2009 года разработчиками нашей компании совместно с Ростовским Региональным Туристским Информационным Центром (РРТИЦ) был осуществлен грандиозный проект по созданию масштабной сети информационных туристских терминалов.

Благодаря удобству их расположения, мультиязычности, доступному и красочному интерфейсу, подробной, качественно изложенной информации, терминалы довольно быстро смогли завоевать признание и доверие не только гостей Ростова-на-Дону, но и жителей городов-побратимов. Причем настолько, что было решено продолжить работу над сетью терминалов, расширить их функциональные возможности, информационную составляющую, а также посредством усовершенствования технологии удаленного доступа преодолеть очередной языковой барьер.

РИТИС — удобный инструмент, который содействует предоставлению информационных услуг в сфере туризма посредством интернет-портала и информационных терминалов. Данный программный комплекс может быть разработан для конкретных регионов и городов и способствовать привлечению и информатизации туристов.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.