Новости                                          

01.03.2011 Мы автоматизируем работу торговых представителей, супервайзеров и руководителей Пятигорского молочного комбината

Компания «Интернет-Фрегат» приступила к внедрению в Пятигорском молочном комбинате системы автоматизации продаж и мерчандайзинга «Флюгер-Продажи».
В рамках проекта будет автоматизирована деятельность торговых представителей по сбору заявок торговых точек, остатков, розничных цен на продукцию, цен и рекламных активностей конкурентов, информации о POS-материалах. Также торговый представитель сможет сформировать фотоотчет раскладки продукции в торговой точке.
Супервайзер сможет в режиме on-line контролировать деятельность работы торговых представителей, в том числе и просматривать места сбора заявок на карте (на рисунке представлен фрагмент фотоотчета в отчете супервайзера).

Фотоотчет ТП
В Пятигорском молочном комбинате будет внедрена редакция системы «Корпорация», которая позволяет ставить цели и задачи для торговых команд, а по итогам их выполнения рассчитывать заработную плату.

Пятигорский молочный комбинат выпускает свою продукцию под торговой маркой «Агрофирма «Село Ворошилова» и имеет широкую сеть дистрибуции продукции в Ставропольском крае и республиках Северного Кавказа.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.