Новости                                          

10.02.2011 Компания «Интернет-Фрегат» вступила в саморегулируемую организацию СРО «Проблемы единого государственного кадастра и смежных отраслей» (Москва)

В конце 2010 года компания «Интернет-Фрегат» вступила в Московскую саморегулируемую организацию СРО «Проблемы единого государственного кадастра и смежных отраслей».

Данное партнерство организаций призвано дополнить новыми формами государственное регулирование с целью повышения качества услуг в сферах кадастра, учета и управления землей и имуществом, объектами строительства, обеспечения градостроительной деятельности и в других смежных областях.

Организация является своего рода технологическим интерфейсом для массового обеспечения кадастровыми данными государственных органов, с одной стороны, и традиционных субъектов кадастровой деятельности (население, организации и т.д.) с другой. Кроме того, подобное партнерство призвано обеспечивать разработку и внедрение новейших прогрессивных технологий с использованием возможностей и наработок специалистов разных областей, в том числе и в области информационных технологий. Это позволяет подобной системе функционировать в режиме многоотраслевого применения.

Наша компания имеет большой опыт проектирования и создания информационных систем в области градостроительства, имущественно-земельных отношений, многофункциональных центров оказания услуг, управления территориями и сетями с использованием современных геоинформационных и мобильных платформ. В частности, разработана и внедряется в муниципалитетах автоматизированная информационная система обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД) и система автоматизации деятельности департаментов на ее основе, а также продукты разработанного нами класса ГИСЭДО (Геоинформационные системы электронного документооборота) для государственных и коммерческих заказчиков.

Этот опыт позволит успешно достигать цели образованного СРО «Проблемы единого государственного кадастра и смежных отраслей».

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.