Новости                                          

24.11.2010 Расширены возможности приобретения системы «Флюгер-Продажи». Теперь даже небольшие компании могут позволить себе профессиональную автоматизацию деятельности торговых представителей, супервайзеров и руководителей

Компания «Интернет-Фрегат» снизила ограничение на минимальное количество лицензий системы «Флюгер-Продажи», которые изначально должна приобрести компания, желающая обеспечить профессиональную автоматизацию деятельности своих торговых команд.
Теперь минимальный пакет лицензий составляет 5 штук, при этом цена за одну лицензию базовой редакции системы «Флюгер-Продажи» - всего 3200 рублей.
При приобретении дополнительного пакета из 5 лицензий стоимость лицензий становится ниже.

Для крупных компаний, у которых количество торговых представителей близко к 100 и более, стоимость системы «Флюгер-Продажи» не изменилась и для базовой версии составляет 250 000 рублей за 100 лицензий.
Как и прежде лицензируются только рабочие места торговых представителей, рабочие места супервайзеров, администраторов и руководителей не лицензируются и их количество не ограничено.

Напомним, что система «Флюгер-Продажи» предоставляет для компаний производителей и дистрибьюторов продукции большие возможности по автоматизации мобильной торговли и мерчендайзинга, включая контроль торговых представителей с использованием GPS.
Помимо стандартных и расширенных возможностей систем автоматизации мобильной торговли система «Флюгер-Продажи» содержит целый ряд «тяжеловесных» функциональных и потребительских преимуществ.

К таким преимуществам, например, относятся:

  • Блок мотивации торговых команд, который позволяет ставить цели и задачи для торговых представителей, супервайзеров и руководителей филиалов и рассчитывать премии на основе фактических данных о выполнении целей и задач.
  • Блок управления структурой продаж. Помимо целей и задач система «Флюгер-Продажи» позволяет задавать планы по ассортименту продаж и отслеживать их выполнение.
  • Блок мониторинга товаров и цен конкурентов.
  • Блок мониторинга фактических розничных цен на свою продукцию и отклонения фактических цен от рекомендуемых.
  • Блок мониторинга представленности фокусных товаров и занимаемой доли полки в клиентском массиве.

Дополнительную информацию о системе «Флюгер-Продажи», включая полную версию прайс-листа, Вы можете получить по нашим контактным данным, а также прочитав пресс-релиз о системе «Флюгер-Продажи».

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.