Новости                                          

20.10.2010 Расширена функциональность портала грузоперевозок и транспорта RusCargoService.ru. Тринадцатый этап развития портала завершен.
На рынке грузоперевозок и транспорта портал RusCargoService.ru, разработанный специалистами «Интернет-Фрегат», существует уже более 5 лет. В течение всего этого времени ресурс динамично развивается, с каждым годом завоевывая все новых и новых клиентов и пользователей. Мы, его разработчики, в свою очередь тоже стараемся не оставаться в стороне и как можно чаще благодарить своих постоянных партнеров и потенциальных заказчиков. К примеру, разработкой новых сервисов, усовершенствованием функциональности или полной сменой дизайнерского решения портала.

Так, совсем недавно, была значительно расширена функциональность редактирования профилей зарегистрированных на портале компаний, а также полностью сменилось их оформление. В частности, видоизменилась форма редактирования личных страниц, были добавлены возможность прикрепления документов к профилю, возможность оставлять отзывы о работе компании. Кроме того, теперь наши посетители в своем профиле смогут пометить любую компанию, как избранную, чтобы обеспечить легкий и быстрый доступ к ее контактной информации.

В целом представленность информации стала более наглядной, а сами данные о компаниях - более полными и разнообразными. Надеемся, что подобное нововведение будет приятным дополнением для нынешних и будущих пользователей портала!
Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.