Новости                                          

25.08.2010 26 августа 2010 года, в 11.00 (мск) Интернет-Фрегат проведет вебинар для организаций, заинтересованных в автоматизации документооборота на основе картографической информации о пространственных и территориально-распределенных объектах и процессах

26 августа 2010 года, в 11.00 по московскому времени Интернет-Фрегат проведет вебинар для организаций, заинтересованных в автоматизации документооборота на основе картографической информации о пространственных и территориально-распределенных объектах и процессах. Мы представим уникальные решения, созданные нашей компанией, интегрирующие геоинформационную систему (ГИС) с платформой электронного документооборота (ЭДО) DocsVision.

Первое решение представляет собой пакет интеграции с геоинформационной системой, которая служит для предоставления пользователям функций, позволяющих взаимодействовать объектам и данным системы DocsVision с объектами и слоями географической карты.

Второе решение – «Автоматизированная ИСОГД муниципального образования на базе DocsVision» – это информационная система, автоматизирующая деятельность муниципального органа архитектуры и градостроительства и являющаяся источником информации, необходимой для осуществления градостроительной деятельности.

Решения и рекомендации будут полезны многим организациям, которым требуется хранение и представление информации, а также сопровождение и контроль процессов на территориально-распределенных и пространственных объектах. Такие потребности имеются в сферах логистики и транспорта, сетевых продаж, энергетических и коммунальных сетей, продуктопроводов, строительства, сельского хозяйства, финансового, экологического и инвестиционного анализа, комплексного управления территорией.

Важными приложениями представляемых решений являются государственное и муниципальное управление территориями, в частности, Информационная система обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД) и муниципальные ГИС.

Регистрация на вебинар открыта по ссылке.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.