Новости                                          

22.12.2009 Компания «Интернет-Фрегат» завершила разработку комплекса интернет-систем лидера алкогольного рынка - Группы Компаний «Регата»

Компания «Регата», основанная в 1985 году, успешно работает на рынке Ростовской области и других регионов России. Она объединяет в себе несколько бизнес-единиц, каждая из которых требует своего позиционирования среди потребителей, потенциальных клиентов и партнеров. В состав группы входят: ЗАО «Регата» - основное представительство компании, ООО «Водочный завод «Южная Столица» - крупнейший производитель высококачественного алкоголя в ЮФО, а также ООО «Регата-маркет» - собственная розничная сеть алкомаркетов «1000 и 1 бутылка».

Необходимость создания такого комплекса интернет-систем обусловлена возросшим интересом целевых аудиторий к деятельности Группы компаний и возможностью осуществления обратной связи с ними.

В рамках работ созданы 5 сайтов для Группы компаний «Регата»: официальное представительство компаний, интернет-представительство «Алкомаркет» - сети специализированных магазинов «1000 и 1 бутылка», сайт дочерних компаний, представительство дистрибьюторов, а также официальный сайт завода «Южная столица».

Разработанные сайты предназначены для презентации деятельности компании в сети Интернет, продвижения продукции, поиска новых партнеров, а также для укрепления и развития Группы компаний «Регата» в целом и каждого подразделения в отдельности.

Дизайн основного сайта, выполнен в деловом стиле в гармонии с лаконичным дизайном логотипа компании «Регата». Использовались фирменные цвета компании и элементы анимации. Объекты анимационной заставки соответствуют основным брендам компании, объединенным живописной природой. Сайты алкомаркета «1000 и 1 бутылка» и завода «Южная столица» также имеют индивидуальный стильный дизайн. Дизайн остальных сайтов из комплекса выполнен в одной дизайн-теме с основным сайтом ЗАО «Регата».

Все сайты имеют довольно насыщенную функциональность. В презентационной части представлены полная информация о деятельности, структуре, руководства компании, а также внутренней жизни ее. Интерактивная часть представлена блогами руководства компаний, широкими возможностями обратной связи, а также рекомендациями сомелье и многочисленными консультационными разделами по культуре пития. Каталоги продукции разбиты на основные ассортиментные подразделы и снабжен фотографиями и описанием продукции. Для удобства пользователей промо-блоки брендов компании располагаются на главной странице основного веб-сайта.

Комплекс интернет-систем Группы компаний «Регата» еще раз наглядно продемонстрировал полезность использования Интернет для компаний, работающих с широким ассортиментным рядом продукции и имеющих развлетвленную структуру деятельности.

Также ведутся переговоры на предмет оказания нашей компанией услуг хостинга. Информационного наполнения и дальнейшей поддержки комплекса интернет-систем.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.