Новости                                          

13.11.2009 Туристам из городов-побратимов Ростова-на-Дону теперь будет проще путешествовать по Ростовской области

Напомним, что не так давно нашей компанией были завершены основные работы по созданию сети информационных туристских терминалов. В ближайшее время при поддержке отдела развития туризма и защиты прав потребителей Администрации Ростова-на-Дону терминалы будут презентованы жителям и гостям города Ростов-на-Дону.

Теперь, благодаря удобству расположения терминалов, подробной, качественно изложенной в них информации, доступному и красочному интерфейсу, туристы смогут с легкостью ориентироваться в донской столице. Адреса и меню ресторанов и кафе, адреса гостиниц, мест досуга и развлечения с подробными описаниями, различная полезная справочная информация - все это непременно пригодится не только гостям Ростова-на-Дону, но и самим его жителям.

Однако работа над сетью терминалов продолжается. Следующей важной частью проекта является создание туристско-информационного модуля для терминалов в городах-побратимах: Ле-Ман, Глазго, Дортмунд, Плевен, Каяни, Анталья, Торонто и других. Данный модуль будет снабжен особыми интерфейсами и функциональностью.

Изготавливаемое для данного проекта программное обеспечение позволит в легко доступной форме отображать на терминалах увлекательную информацию о Ростовской области, насыщенную графикой и подробными красочными описаниями достопримечательностей, музеев и исторических памятников донского края. Также в программном модуле терминалов для городов-побратимов будут организованы механизмы коммуникаций: возможность задать вопрос через Информационную систему, подать заявку на бронирование гостиницы, связаться с туристским информационным центром.

Кстати сказать, официальный портал туризма Ростовской области www.dontourism.ru, разработанный компанией "Интернет-Фрегат" уже два года радует туристов со всего Мира!

Смотрите описания проектов:

DonTourism - Официальный портал туризма Ростовской области
Интерактивная туристская информационная система
Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.