Новости                                          

21.09.2009 Директор компании Интернет-Фрегат Сергей Хомяков постановлением Губернатора Ростовской области включен в Совет молодых ученых и специалистов при Администрации Ростовской области
Постановлением Губернатора Ростовской области № 453 от 11.09.2009 создан Совет молодых ученых и специалистов. Целями его создания являются активизация профессиональной научной деятельности молодежи, развитие кадрового потенциала научных организаций области, содействие консолидации усилий молодых ученых и специалистов в разработке актуальных научных проблем и приоритетных научных задач.

В состав Совета включен директор компании Интернет-Фрегат, кандидат экономических наук С.В. Хомяков.

Совет молодых ученых и специалистов Ростовской области является постоянно действующим коллегиальным совещательным органом при Администрации Ростовской области. Он будет выполнять консультативные функции по вопросам молодежной политики в научно-образовательной сфере, кадрового обеспечения развития инновационной экономики, активизации профессиональной научной деятельности молодежи. Совет возглавил заместитель губернатора области А.И. Бедрик.

В своем выступлении на церемонии открытия Совета в Администрации области 15 сентября 2009 Хомяков С.В. выразил надежду на то, что в работе Совета ключевой целью станет развитие инновационной активности молодежи и коммерциализация их научных достижений, привел несколько примеров реализации инициатив компании Интернет-Фрегат по развитию отрасли информационных технологий в регионе.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.