Новости                                          

01.12.2008 По заказу Юго-Западного банка Сбербанка России создана презентационная веб-система для информационных панелей и терминалов "Монеты Мира"
Интерактивная презентационная веб-система "Монеты Мира" предназначена для продвижения популярного банковского продукта - продажи монет различных стран из драгоценных металлов.

Функционально система презентует каталог монет различных стран с анимированным отображением аверса и реверса монет, описанием серии монет, их характеристик (металл, вес, номинал и др.), описанием местоположения страны-эмитента на карте и анимированном земном шаре, ее флага, основных административно-территориальных характеристик. Система выполнена на высоком дизайнерском уровне, наполнена привлекательными анимационными flash-элементами.

База данных монет оперативно может пополняться оператором через веб-доступ с паролем к многофункциональному разделу управления системой, при этом, помимо информации о монетах, вводится или импортируется и текущая цена монет, о чем информируется клиент банка.

Система разработана на основе веб-технологий, имеет веб-сервер и может устанавливаться на различных устройствах отображения. Созданы версии для интерактивной сенсорной панели (touch-screen), для информационного киоска - терминала с сенсорной панелью, для отображения на веб-сайте в сети интернет. Навигация в системе создана специально под различные устройства, например, версия для большой сенсорной панели учитывает характер нажатия пользователем рукой различных элементов и возникающие при этом тепловые потоки.

Презентационная система была представлена Президенту Сбербанка России Г.О. Грефу и всем руководителям территориальных банков на выездном заседании Коллегии Сбербанка России в Ростове в ноябре 2008 г. и получила положительные отзывы.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.