Новости                                          

06.07.2002 Визит руководителя компании Offshore Creations - нашего стратегического партнера
В начале июля нашу фирму посетил директор компании Offshore Creations (США) господин Serghei Koval. Цель визита - заключение долгосрочного контракта о сотрудничестве в области оффшорного программирования.

Корпорация Offshore Creations (http://www.offshorecreations.com) является на сегодняшний день одной из перспективно развивающейся организаций - поставщиков Интернет систем различной сложности на рынке США и Европы. Заинтересованность в сотрудничестве с Российской фирмой "Интернет-Фрегат" вызвана положительными отзывами о профессионализме ее персонала и качестве уже разработанных программных продуктов для американских заказчиков. Итогом переговоров стало решение о создании на базе нашей фирмы Российского центра разработок компании Offshore Creations.

В ходе визита г-н Koval ознакомился с организацией процесса проектирования и разработки Интернет-систем. Он высоко оценил уровень используемых технологий и аппаратного обеспечения. Были проведены семинары среди менеджеров проектов по теме "Особенности менеджмента оффшорной разработки программного обеспечения". Были обсуждены концептуальные требования к двум крупным Интернет-проектам, реализация которых намечена на 2002-2003 г. Руководители фирм высоко оценили перспективы дальнейшего сотрудничества.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.