Новости                                          

24.11.2006 Компания Интернет-Фрегат стала победителем конкурса проекта TACIS «Поддержка экспортно-ориентированных инновационных малых и средних предприятий»

23 ноября 2006 года состоялся VI региональный экономический форум «МАЛЫЙ БИЗНЕС В ЭКОНОМИКЕ ДОНА». В его рамках были подведены результаты конкурса проекта TACIS «Поддержка экспортно-ориентированных инновационных малых и средних предприятий» - EUROPAID/21069/C/SV/RU.

Компания «Интернет-Фрегат» стала победителем этого конкурса.

Общая цель деятельности проекта, инициированного Российским Агентством поддержки малого и среднего бизнеса и реализуемого на его базе, заключается в поддержке и cодействии процессу развития инновационных и экспортно-ориентированных малых и средних предприятий с целью расширения торговых взаимоотношений между странами ЕС и Российской Федерацией, а также формирования "общего экономического пространства".

В ходе Проекта подготовлена группа пилотных предприятий, отобранных в пилотных регионах в соответствии с конкурсом, к выходу на европейские рынки с инновационными продуктами, услугами. Для предприятий будет организовано необходимое содействие, направленное на преодоление тех трудностей, с которыми они сталкиваются при развитии своей экспортной деятельности - сертифицирование по стандартам менеджмента качества ISO, CMM, участие в международных конференциях и проведение маркетинговых исследований.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.