Новости                                          

22.04.2006 Компании 3Kon и Интернет-Фрегат представят систему создания веб-ориентированных ГИС-приложений на выставке ГЕО-СИБИРЬ в г. Новосибирске (26-28 апреля 2006 г.)
26 апреля 2006 г. в Новосибирске откроется 2ая Международная специализированная выставка геоинформационных технологий и научный конгресс "ГЕО-СИБИРЬ 2006".

Компании 3Kon (http://www.buschjena.de/3kon.html) и ИНТЕРНЕТ-ФРЕГАТ представят систему создания веб-ориентированных ГИС-приложений JanusSuite.

Очень насыщена программа выставки и проводимого совместно с ней научного конгресса. В разделе геоинформатика будут представлены: Геоинформационное картографирование (методы, автоматизированная генерализация, космическая обработка снимков, электронные атласы). Использование ГИС для подготовки пространственных данных и оценки природных и социально-экономических объектов. Мультимедийные картографические произведения и их представление в Интернет. Картографический дизайн и Интернет. Технологии создания Интернет-пособий.

Выставка соберет внушительный состав участников. В числе организаторов - Минпромнауки РФ и Сибирское отделение РАН. Будет представлен большой круг немецких компаний и ГИС-Ассоциаций.

Стенд Janus на выставке будет представлять начальник веб-отдела компании ИНТЕРНЕТ-ФРЕГАТ Андрей Кривобоков.

Подробнее о выставке - на сайтах http://geosiberia.ssga.ru и http://geosiberia.sibfair.ru

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.