Новости                                          

14.04.2006 На заседании молодежного парламента Ростовской области представлена концепция Электронной биржи труда студентов и выпускников Ростовской области
13 апреля в Новочеркасске состоялось открытое заседание Молодежного парламента Ростовской области, посвященное 100-летию Российского парламентаризма. На собрании присутствовали Председатель Законодательного собрания области, Мэр города Новочеркасска, Депутаты областного парламента, Министры Правительства области. Во второй части собрания рассматривались актуальные вопросы поддержки молодежи и направлений молодежной политики.

Компания Интернет-Фрегат представила концепцию Интернет-системы "Электронная биржа труда студентов и выпускников Ростовской области". По нашему мнению такой инструмент действительно востребован как предприятиями, так и выпускниками и учебными заведениями, а также государственными органами для мониторинга и эффективного регулирования рынка труда. Стенд с презентацией вызвал интерес участников заседания.

В результате парламентом была принята рекомендация Администрации области о включении пункта о создании Интернет-системы в Областную программу на 2007 год и о ее финансировании.

На снимке: заместитель директора компании "Интернет-Фрегат" Д.Н. Быкадоров отвечает на вопросы посетителей стенда с презентацией Интернет-системы.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.