Новости                                          

18.11.2005 Участие во II конференции «Инновационный бизнес в России: состояние и перспективы», организованной Министерством экономики Ростовской области
18 ноября в Ростове-на-Дону состоялась Межрегиональная конференция «Инновационный бизнес: состояние и перспективы», организованная Министерством экономики и ИТЦ "ИнТех-Дон" с участием Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонда М.И. Бортника).

На пленарном заседании конференции с докладом выступил директор компании Интернет-Фрегат С.В. Хомяков. Его доклад "Пути содействия развитию отрасли информационных технологий на Юге России" вызвал интерес инновационных компаний, работающих в сфере информационных и коммуникационных технологий и всех участников конференции.

В докладе говорилось о предложениях компании Интернет-Фрегат, вошедших в новую программу поддержки развития малого предпринимательства и инновационной сферы на 2006-2008 годы в Ростовской области. Было озвучено предложение объединить в регионе силы предприятий отрасли для конкретных шагов по эффективному использованию средств регионального бюджета, выделенных на эти цели.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.