Новости                                          

13.12.2004 Определились лучшие фигуристы среди программистов - мастерство на льду в коньках и без клавиатуры.
В выходные дни в Ростовском Ледовом Дворце спорта проводился смотр-соревнование по фигурному катанию среди сотрудников и друзей компании "Интернет-Фрегат". Не смотря на то, что некоторые в этот день впервые встали на коньки, соревнования прошли увлекательно.

В результате были определены победители в трех номинациях. В парном катании победила пара С++ программиста Александра Савченко с супругой Натальей. В одиночном мужском катании не было равных ведущему веб-программисту Кириллу Тихонову как по сложности программы так и по оригинальной технике исполнения. Большая конкуренция наблюдалась в женском катании, что вызвало споры среди жюри. В итоге лучшей признана Алена Приходько, показавшая на льду грациозность и артистичность.

Все присутствующие остались под впечатлением от показательного выступления Ани, сестры веб-программиста Андрея Кривобокова. Превосходное катание мастера спорта по художественной гимнастике запечатлелось в сердцах зрителей. Поклонники юного таланта выразили желание еще не раз увидеть Анну, и не только на льду.

Проведенные соревнования по фигурному катанию открыли новые грани таланта сотрудников и друзей нашей компании. Выяснилось, что филигранность техники и слаженность движений они показывают не только в своей работе, а красота может проявляться как в программных продуктах, так и в танцевальных композициях фигурного катания.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.