AgPlus Network v2 - Информационный портал с/х рынков США, редизайн, усовершенствование.

Заказчик: The AgPlus Network, LLC (Visalia, CA, USA)
Дата окончания: 25.01.2007
Написать письмо
Описание проекта:

По заказу компании The AgPlus Network (http://www.agplus.net) была подготовлена новая концепция портала, разработанного компанией «Интернет-Фрегат» ранее. В соответствии с которой, портал становится не только специализированным веб-сервисом, предоставляющем информацию о ценах на сельскохозяйственных рынках США, но и выходит на уровень предоставления последних новостей, погоды, ссылок на интересные веб-ресурсы.

На главной странице портала выводится несколько групп новостей, включая национальные новости США и новости индустрии. Была усовершенствована также рассылка новостей для подписанных пользователей портала. Кроме того, теперь портал предоставляет прямые ссылки на информационный погодный сервис по различным городам США и Мексики

Новый облик портала и элементы управления, разработанные нашими дизайнерами, призваны привлечь внимание посетителей портала, не пользующихся платными сервисами.

Использованные технологии:
ASP.NET, MS SQL, HTML, CSS, JavaScript
Задействованные специалисты - 5 чел.:
Руководитель проекта (Krivobokov A.); Разработчик Web - 2 (Gurianov M., Burtsev S.); Верстальщик (Demyanchenko A.); Веб-дизайнер (Mikhaylova S.)
Скриншоты: