Donsbt.ru – Корпоративный сайт и личные кабинеты абонентов ЗАО "ДЭС"

Заказчик: Закрытое акционерное общество «Донэнергосбыт»
Дата окончания: 15.12.2012
Написать письмо
Описание проекта:

Сайт компании «Донэнергосбыт» (donsbt.ru) предназначен для предоставления актуальной и полной информации о предоставляемых компанией услугах в области энергоснабжения населения. На сайте представлена, кроме прочего, информация:

  • о компании «Донэнергосбыт», а также о других компаниях, обеспечивающих услуги обеспечения населения электроэнергией;
  • об исполнителях услуг по оснащению приборами учёта;

Сайт примечателен своей удобной и логичной навигацией, а также приятным и красочным интерфейсом. На страницах сайта просто невозможно заблудиться благодаря наличию раздела «Карта сайта».

Если пользователь во время навигации по сайту столкнётся с трудностями, он может написать сообщение администратору в разделе «Обратная связь». Администратор сайта, получив сообщение, в кратчайшие сроки обработает его и свяжется с пользователем, чтобы ответить на возникший вопрос или для решения возникшей проблемы.

Заинтересованные пользователи могут найти также информацию о доступных вакансиях в компании. Каждый может обратиться в кадровую службу и попробовать устроиться в компанию, где работают высококвалифицированные специалисты и настоящие профессионалы своего дела. Зарегистрировавшись на сайте, пользователь получает в своё распоряжение личный кабинет, в котором он может управлять своим абоненским расчётным счётом, передавать показания измерительных приборов, и даже оплачивать счета за электроэнергию, и всё это - не выходя из дома.

Использованные технологии:
PHP, HTML, CSS, Javascript, JQuery, MySQL, MS SQL
Задействованные специалисты - 10 чел.:
Руководитель проекта (Krivobokov A.); Разработчик Web - 5 (Tikhonov K., Rybalchenko R., Savenkov Y., Statsenko A., Kishkevich I.); Дизайнер (Mikhailova A.); Маркетолог (Kompaneitseva G.); Научный консультант (Zhiltsov E.); QA специалист (Chebanov A.)
Скриншоты: