Новости                                          

07.04.2021 О сопровождении Информационного портала для бизнеса

Вы — предприниматель из Ростова-на-Дону?
С уверенностью заявляем, что Вам очень повезло!

Департамент Экономики г. Ростова-на-Дону делает все, чтобы предприниматели всегда имели доступ к актуальным новостям и событиям, к информации о мерах поддержки и ко многим другим полезным материалам.

А мы с удовольствием очередной год им в этом помогаем, сопровождая Информационный портал для бизнеса г. Ростова-на-Дону.

Особенно актуален этот сайт был в 2020 году, когда бизнес потрясла пандемия, и предприниматели ринулись в интернет в поисках информации и государственной поддержки. Но мы были к этому готовы!

Их встретил яркий и удобный портал, где вся необходимая бизнесу информация «разложена по полочкам», и всегда находится в открытом доступе. Тем более, что в прошедшем году мы произвели и некоторые технические доработки на сайте — в разделах появилась динамичная инфографика, а административная часть пополнилась новыми функциями.

Если Вам тоже интересна актуальная информация о ростовском бизнесе, но вы еще не взяли на вооружение этот портал, рекомендуем срочно это исправить. Переходите по ссылке  ростовбизнес.рф и узнаете о бизнесе все!

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.