Новости                                          

29.03.2019 Делаем Ростовскую область доступнее для инвесторов через инвестиционный портал и карту

А мы все продолжаем улучшать и сопровождать инвестиционный портал и инвестиционную карту Ростовской области (invest-don.com).

В 2018 году на главной странице инвестиционного портала появились новые блоки, отражающие инвестиционный потенциал Ростовской области. Был модернизирован слайдер главной страницы, улучшено его представление и информационная составляющая – теперь слайдер показывает ключевые показатели инвестиционного климата региона: объем инвестиций, количество инвестиционных проектов и новых рабочих мест.

На главную страницу добавили информационную карту, отражающую выгодное географическое положение Ростовской области, судоходные порта, ключевые транспортные коридоры.

На главной странице представлены теперь и успешные инвестиционные проекты, которые уже были реализованные ранее в области.

В рамках сопровождения инвестиционной карты Ростовской области сотрудниками нашей компании постоянно велись работы по контролю за актуальностью информации. Регулярно актуализировались данные по перечням инвестиционных проектов и площадок, объектам инфраструктуры. Инвестиционная карта Ростовской области доступна в русской версии и в английской версии, что призвано привлечь более широкий спектр инвесторов со всех уголков земного шара.

Основой инвестиционного портала и инвестиционной карты Ростовской области является наше готовое решение «Фактор-Инвест», успешно внедренное в таких прогрессивных регионах как Нижегородская область, Липецкая область, Тверская область, Рязанская область и Красноярский край.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.