Новости                                          

11.04.2018 Администрация Липецкой области успешно использует инвестиционный портал, разработанный Интернет-Фрегат

В октябре 2017 года мы запустили обновлённую версию инвестиционного портала Липецкой области www.investinlipetsk.ru. Работа по созданию новой версии портала была выполнена  в рамках контракта с Управлением инвестиций и международных связей Липецкой области.

Прошло почти полгода, и  мы рады отметить, что создали не только приятную картинку, но и инструмент, который помогает сотрудникам Управления решать задачи по привлечению инвестиций в область. Мы, как разработчики, очень рады, что Заказчик самостоятельно использует портал и делает это на высоком уровне: полно новостей, актуальные инвестиционные предложения и проекты, актуальные материалы.

Портал имеет удобную систему навигации, поиска и множество языковых версий – русская, английская, немецкая, итальянская, корейская и китайская, что способствует привлечению иностранных инвесторов.

Всё управление порталом происходит в единой панели администрирования, работающей на «Фезар-CMS» - это поставляемая нами система управления содержимым.

vИз «Фезар-CMS» происходит также управление формами для взаимодействия с инвесторами. У нас есть конструктор, который позволяет настроить любые формы и процесс реакции на обращения, поступающие по этим формам.

Обновленный портал призван способствовать дальнейшему экономическому развитию региона, привлечению новых инвесторов и закреплению лидерских позиций региона.

Наши инвестиционные порталы работают также в Ростовской, Нижегородской, Рязанской, Тверской областях и Красноярском крае.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.