Новости                                          

22.01.2018 Выполнены работы по поддержке и продвижению инвестиционного портала и интерактивной инвестиционной карты Нижегородской области

Компания Интернет-Фрегат успешно закончила фронт работ по поддержке и продвижению инвестиционного портала и интерактивной инвестиционной карты Нижегородской области в 2017 году.

Весь прошлый год инвестиционные портал и карта Нижегородской области сопровождались нашей компанией. Отделом поддержки проектов ритмично выполнялись поступающие заявки на размещение и актуализацию материалов, а отдел инфраструктуры следил за стабильностью работы систем в целом.

Инвестиционный портал Нижегородской области получил ряд графических изменений: появились новые блоки на главной странице, а сами страницы стали оптимизированы для различных форматов мониторов устройств. Не остались без внимания иностранные инвесторы - на портале появилась версия на испанском языке.

В первом полугодии также состоялся запуск обновленной версии инвестиционной карты Нижегородской области, а в рамках контракта на продвижение инвестиционного портала Нижегородской области, при помощи API, выполнена контентная интеграция информации, размещенной на инвестиционной карте, со страницами инвестиционного портала Нижегородской области.

Напомним, инвестиционный портал Нижегородской области ведется на русском, английском, французском, немецком, итальянском, испанском, китайском и японском языках, а в качестве мультиязычной инвестиционной карты используется собственная разработка Интернет-Фрегат: платформа Фактор-Инвест.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.