Новости                                          

29.12.2017 С 2018 года начинаем поставки «Флюгер-Продажи» версии 6.0. Функциональная, быстрая, светлая.

Вышла новая версия системы мобильной торговли «Флюгер-Продажи» 6.0.

В мобильном приложении появились функции определения адреса торговых точек в одно касание, голосовой поиск товаров и клиентов, автоматическое определение координат визита. Доступен заказ товара в любой заданной единице измерения.

Добавлен инструмент, показывающий прогресс выполнения задач выездного сотрудника: сколько пройдено по маршруту, процент выполнения задач визита, уровень наполненности анкет клиентов, процент выполнения целей и задач на месяц.

Внешний вид мобильного приложения стал светлым и современным. Улучшена эргономика и навигация, обеспечено быстрое погружение пользователя в логику работы системы.

С мобильной торговлей «Флюгер-Продажи» торговые представители и мерчендайзеры не будут терять время и отвлекаться на лишние действия. Систему можно «попробовать» в действии уже сейчас – легко запустим индивидуальную демо-версию. Кстати, нашу демо можно интегрировать с учётной системой (1С, например) и реально работать без ограничений 3 месяца: вся информация останется в системе после покупки лицензии. Цена на систему не менялась – она по-прежнему доступная, есть скидки за объём.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.